Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Перекресток, Новосибирск "Отлично"

ВаряТамбовская Оценил(а) гостиницу  Перекресток на Отлично
Отзыв написан 28 апреля, 2016, 13:15
Огромное спасибо персоналу отеля "Перекрёсток" за тёплый прием и чистый уютный номер. Была командировке с 14 по 25 марта, к администраторам обращалась не раз за помощью, девочки очень терпеливые и грамотные, давали всю необходимую мне информацию, всегда с улыбкой и всегда доброжелательные. Рядом железная дорога, но она абсолютно не мешает жить. В стоимость проживания входит завтрак, порции довольно большие и вкусные. А бесплатный Wi-fi был очень приятным бонусом. Сразу видно, все сотрудники работают не зря, остались только приятные впечатления) Ели доведется поехать ещё раз, обязательно остановлюсь именно в Вашей гостинице.Еще раз большое Вам СПАСИБО!!!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Варвара, огромное вам спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашем отеле.Нам особенно приятно, что вы высоко оценили труд всех сотрудников отеля. Будем рады видеть Вас вновь.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
3  /  204
Цена номера:
от 2 080 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Перекресток. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!