Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Хорошо"

правдивый Оценил(а) город Курск на Хорошо
Отзыв написан 22 мая, 2016, 16:42
курск-нормальный спокойный и красивый город! одна триумфальная арка чего стоит! был 5 раз в городе-впечатления оставил хорошие. хамы может и есть но не так много как у нас поверьте-я сам из белгорода и 28 лет там живу. стало быть знаю что говорю. вот у нас город-говно и жлобье и к тому же еще и маленький пусть даже и чистый... сходить особо некуда и познакомиться не с кем.... белгород-гнилое болото! а в курске есть куда сходить и цены гораздо ниже чем в нашем засранном городишке да и город как никак побольше нашей глухомани будет! есть например цирк и аквапарк-много торговых центров-что в этом плохого? это же все таки не деревня дамы и господа-если вам не нравятся торговые центры-живите в деревне ради бога! там вообще нихера нет кроме природы и навоза! курск очень красивый кстати город-много достопримечательностей! очень много храмов и церквей! курская коренная пустынь рядом-прекрасное место чтобы отдохнуть душой! куряночки очень красивые и милые девушки-смотришь и глаз радуется! цены в курске абсолютно на все гораздо ниже чем у нас в занюханном белгороде! вообще на все! разве это плохо и повод чтобы жаловаться? вон сколько плюсов я вам привел-неужели этого мало? приезжайте в курск люди-город как город. тихий спокойный городок-и не муравейник как москва например! а в белгород лучше не приезжайте-херовый город по всем показателям и абсолютно неблагоприятный для жизни! кто со мной согласен-всем респект!!!
3
22Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Алексей22 мая, 2016, 22:09
5Поблагодарить автора
Абсолютно не объективная информация. Жаль, что ваши понятия о хорошем городе основываются лишь на таких убеждениях, уважаемый пользователь.
Нет аватара
Alla11 сентября, 2016, 00:37
2Поблагодарить автора
Белгород - красавец!!!!!
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
4.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!