Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Парк-отель, Тамбов "Хорошо"

Светлана Климова Оценил(а) гостиницу  АМАКС Парк-отель на Хорошо
Отзыв написан  2 июня, 2016, 18:58
И так! Мы с коллегой жили в Амакс Парк-отель г. Тамбова с 20 по 22 мая 2016 года. Мы заранее забронировали себе двухместный номер, причем бронировали позвонку в отель и,конечно же, накануне поездки...за бронь оплату не взимают - “Приятно удивлена”Слышала об этом отеле когда он был Туристом. Отель расположен в сосновом бору. При наличии свободных номеров заселяют раньше. Холл чистый и красивый, номера относительно чистые и отремонтированные. В номере находятся кровать, тумбочка, телевизор, душевая кабина, мыло и шампунь. Кровати удобные. Очень вкусные завтраки. Лучше брать номера с видом на реку. В номерах есть бесплатный Wi-Fi. Персонал очень приветливый и всегда готовый помочь. Общее впечатление от отеля позитивное.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая, Светлана!Спасибо Вам, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о нашем отеле.Это особенно приятно, когда наши постоянные гости рады приезжать и находиться у нас, тем более в деловых поездках.Спасибо, я надеюсь мы скоро вас увидим в нашем отеле снова. С удовольствием поделюсь вашими комментариями.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
11  /  37
Цена номера:
от 2 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Парк-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!