Вы ранее смотрели 

Отзыв о Краснодаре "Так себе"

UFC-MMA Оценил(а) город Краснодар на Так себе
Отзыв написан 17 июня, 2016, 11:36
Краснодар это Хохляндия только на русском языке говорят! Люди без ответственные, наглые, очень хитрые и не приятные по своей натуре! Дружеских отношений от них не ждите! Ищут легкие пути, в жизне шевелиться лишней раз не будут! Люди хуже чем в Москве, за языком вообще не следят! А армян новерное больше, чем в самой Армении! Казаки это отдельные экземпляры, уютной жизни там нет! Сброд блатных и нищих! Сам город так себе, как и все города, есть че поделать при желании! Пробки жопа, зелени проктически нет, одни стройки не законные кругом, ну и конечно частный сектор везде! Жить можно, если цель есть, а всю эту гоп-кампанию нахер! Они только на словах такие модные, а как до дела доходит сдуваются сразу! Так, что на них акцент не заостряйте, если есть смысл и цели, то смело приезжайте и не парьтесь!
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Ми30 сентября, 2016, 16:42
7Поблагодарить автора
Естественно. что армян больше, ведь в древности эти территории были Урарту. А самые старые здания и улицы строили армяне. Например, прокуратура края, как вы думаете, кто там жил и рядом дома то же самое. Революция 1917 года всё решила. В Краснодаре дух лжи летает от одних к другим, если дети соседей учатся там-то и вы просто обязаны изожрать своих детей и отправить ещё дороже туда-то, но для этого ободрать чужих детей приезжающих на учёбу в этот город и жить на съёмных квартира-вонючках. Там даже студентам не дают комнаты в общежитиях. И учиться не дадут, там все бояться прихода нового поколения на рабочие места в кабинетах. Поэтому с удовольствием очернят и обманут, лишь бы вы не заняли место выше их. Есть другие, которые вечно пьяные, им уже всё безразлично, так что это город безразличия "лишь бы меня не трогали!". Да, еще продавцы в магазиах так злятся на людей, что если ничего не купили. Ау продавцы, покупайте сами за такие цены, то что через год уже никому не нужно. Всё непомерно дорого, дорогой мусор и хлам. Цены надуманы от глупости. Всё гниёт, никто не ест, всё выходит из моды, ни кто не одевает. Краснодар - огромная лужа во время дождя. Тони побыстрей город лжи и хамства!!!
Ми вы сами отвечаете на свои же посты?))) Не вводите людей в заблуждение!
Показать все 7 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Краснодар. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!