Вы ранее смотрели 

Отзыв о Краснодаре "Плохо"

Kcюша Оценил(а) город Краснодар на Плохо
Отзыв написан  7 июля, 2016, 15:37
Ребята много расхваливают сами риэлторы им надо продать ,что всё там прекрасно. Там прекрасно только одно близость моря и тепло,а в остальном там делать нечего. есть там известная фирма Аякс которая занимает первое место по продажам, и .т..д. Очень много частных риэлторов. И ещё риэлторы всегда выступают на стороне застройщика так что кинут не задумываясь. Будьте бдительны!
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Ми30 сентября, 2016, 16:31
7Поблагодарить автора
Краснодар скушный, затравленный коррупцией, разочаровываюсь из года в год, люди всё более отчаявшиеся, позолота слетает, старые улицы города затоптали какими-то многоэтажками, которые толи под снос, толи что, неизвестно что всё в этом Краснодаре - теряется вид старинной красоты одно-двухэтажных городов. Виват коррупции!!!
Нет аватара
noname84825 марта, 2017, 15:24
1Поблагодарить автора
Видели сравнение Краснодара? города России набирают обороты по уровню жизни, это не может не радовать))))) https://youtu.be/Hxp44qpJM7Y
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Краснодар. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!