Вы ранее смотрели 

Отзыв о Екатеринбурге "Плохо"

Cевер Оценил(а) город Екатеринбург на Плохо
Отзыв написан 25 июля, 2016, 17:21
Приехал сюда не в командировку.Переехал с крайнего севера 2 года назад. Город красивый и очень развита инфраструктура.Красивый центр - до Питера далеко, но все же красиво. Все.Больше плюсов нет.Коренной народ - это просто нечто.Бывал в Москве,Питере,городах ХМАО, по всему побережью краснодарского края, но таких людей не встречал.Быдло и с очень очень низким уровнем интеллекта.Задаешь вопрос и смотришь как напрягается лицо уральца. Люди абсолютно не коммуникативные. Диалог поддержать не о чем и не с кем вообще.Через дом магазин разливного пива.Бухают все - от ребенка до пенсионера. Бизнес вести очень тяжело, вроде бы есть все в этом городе, все услуги и товары, но представляют их очень тяжелые на подьем люди.Уралец в своей машине чувствует себя в броне, ездят на дороге как д..оебы, подрезают друг друга, орут, не включают аварийки, короче колхоз.Смотришь на людей - они как рыбки, интеллекта в глазах нет,эмоции тоже. Приезжих видно сразу, мы с родственником приехали в центр по делам и над чем то громко засмеялись на улице , столько взглядов удивленных в нашу сторону.Если переезжать - то мой Вам совет, переезжайте с бабками, открывайте бизнес или скупайте недвижимость.Если есть деньги - замечательный город, много где есть их потратить.А среднестатистической семьей, только если вы семья с поселка и то не надо.Вы умнее и интереснее.Отдельно еще про грязь.Приходишь домой и отхаркиваешь пыль в платок. Вода водопроводная воняет так, что в ванну не охота заходить.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Ирина 8 сентября, 2016, 15:18
1Поблагодарить автора
Много правды в отзыве, но на самом деле Вам скорее, не повезло с кругом общения, здесь достаточно много интеллигентных и умных людей. И что, они все приезжие? Спорить, правда, не буду) Ну и неправда, что "бухают все". Ездят - да, как Вы и описали.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Екатеринбург. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!