Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Губернатор, Тверь "Нормально"

АНЮТА *** Оценил(а) гостиницу  Губернатор на Нормально
Отзыв написан 14 августа, 2016, 00:40
здравствуйте уважаемый губернатор читая отзывы о вашем отеле,убедился не в профессионализме вашего администратора Дарье.К.если честно хотелось бы попросит ваше руководство о замене вашего администратора,которая не умеет общаться с клиентами и любыми способами отваживает от вашего отеля что является вам не плюсом а минусом.на самом деле побывав в вашем отеле и оставив положительные впечатления читая отзывы на сайте вашего отеля,становятся не понятным,почему они на столько плохие???????огромная просьба к руководству. гостиницы......ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ к обслуживающему персоналу,они на долго отталкивают всех клиентов.....ДАРЬЯ К.в официанты вас.........
2
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
daria_ak8915 августа, 2016, 11:33
Поблагодарить автора
Странно, что Вы пишите от пользователя Анюты в мужском лице.Как можно читая отзывы об отеле убедиться в "не в профессионализме" администратора? Если Вы якобы посетили отель и у Вас остались положительные впечатления, значит, персонал работает хорошо все же?
Уважаемый автор! Спасибо за Ваши советы, но так как нет никакого подтверждения, что Вы когда-то бывали в отеле "Губернаторъ", нет никакого основания верить тому, что написано в Вашем отзыве. Также некорректность указания имен и должностей свидетельствует о том, что Вы, скорее всего, не знаете, о ком пишете.Также хотим заметить, что отзывы на сайте отеля исключительно положительные, может убедиться на официальном сайте отеля.А также хочется отметить, что в работе официанта нет ничего плохого или унизительного, как может показаться в контексте Вашего отзыва.
Средняя оценка
пользователя:
3.0
13  /  75
Цена номера:
от 3 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Губернатор. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!