Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице AMAKS Визит-отель, Гомель "Отлично"

aleksander Оценил(а) гостиницу  AMAKS Визит-отель на Отлично
Отзыв написан 24 августа, 2016, 21:25
Александр Рахальский.Отдыхал в Гомеле с 18-23 августа.Для проживания выбрал отель АМАКС Визит-отель и не пожалел.Расположен отель очень удобно рядом с вокзалом.Шаговая доступность до центра с его достопримечательностями.С привокзальной площади все виды транспорта доставят вас в любую часть города.Оформился и заселился быстро без проволочек.Номер супер,даже не ожидал.Чисто уютно.все есть.Персонал очень доброжелательный и внимательный к нуждам проживающих.все вопросы решают быстро и качественно.В кафе по утрам прекрасные и разнообразные завтраки.Готовят очень вкусно.В общем отдохнул я очень хорошо и в этом большая заслуга коллектива отеля.Варвар,Алла,Юлия.Александра,Дмитрий выражаю глубокую признательность вам и всему коллективу отеля за вашу работу,доброжелательность и профессионализм.Желаю вам всем самого наилучшего!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Александр!Нам безгранично приятно получить от Вас такой отзыв! Приезжайте к нам почаще!!!Мы сделаем все возможное,чтобы Вы всегда оставались полностью довольны нашим сервисом!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Персонал :
1  /  25
Цена номера:
от 1 500 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице AMAKS Визит-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!