Вы ранее смотрели 

Отзыв о Уфе "Плохо"

Nadenka Оценил(а) город Уфа на Плохо
Отзыв написан  9 декабря, 2016, 14:28
Вообщем в Уфе живут злые обиженные на весь мир и всё люди,могут нахамить и послать тебя ни за что.С маленьким ребёнком в общественный транспорт лучше не соваться,место мест нет,вам с ребёнком никто его не уступит.Дорогу переходить на зелёный цвет светофора нужно аккуратней,лучше постоять до того пока не остановятся все машины,если даже для пешехода загорелся зелёный свет.У людей если спросить как доехать или как дойти они чаще всего отвечают я не знаю либо нахамят ещё в придачу.В больницу лучше в этом городе не попадать,попали с ребёнком в детскую больницу БГМУ,в процедурном уколы делают всем подряд в одних и тех же перчатках,после пациента даже спиртом не протираются и ни чем не обрабатываются,в тоже ареся в этих же перчатках медсестра выходит в коридор.Градусники для детей ртутные,для детей могли бы уже сменить и на электронные,кровать на маму и ребёнка одна.Вода из под крана в Уфе это вообще какой то тихий ужас.Переехали в этот город по работе мужа,надеюсь что мы тут жить не останемся.Очень не хочу жить среди желчных людях и грязи.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
2 февраля, 2017, 20:25
13Поблагодарить автора
В точку отзыв! Более пыльного летом, грязного в межсезонье, и заснеженного зимой города в РФ просто нет... Ни водителям машину запарковать, ни пешеходам пройти (натоптыши какие-то вместо тротуаров). Невероятно, но совсем рядом - Набережные Челны - и совсем другая, нормальная жизнь...
Нет аватара
Natali4ka30 марта, 2017, 23:43
Поблагодарить автора
Согласна полностью. Очень унылый, серый город. Люди очень злые, наглые. Жду не дождусь когда уеду отсюда.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Уфа. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!