Вы ранее смотрели 

Отзыв о Воронеже "Плохо"

Novikova89 Оценил(а) город Воронеж на Плохо
Отзыв написан 15 декабря, 2016, 10:45
Согласна с автором на все 100%! Сама переехала в Врн в 2013 году с мужем из Хабаровска. Сам он сюда ездил, говорил что уровень жизни высокий и все такое. Приехала я значит. Что я вижу? О Боже! Рашшен автопром! Тазики блин! Люди такое ощущение что просто не знают ни улиц, ни остановок, ничего не знают! Даже водители автобусов не знают где находится та или иная остановка. Вообще тупизм! Водители как будто на права и не сдавали. Ездят как олени! Менталитет вообще жесть! Хабалки, ленивые! Работать не хотят. На улицах куча поберушек! Грязно, серо. Продукты каких то дешевых марок для бедноты. Одеваются как с деревни! Никаких достопримечательностей! Фонтаны убогие, нормально парка развлечений нет! Только в граде. Родственники летом приезжали в гости, ну кроме как поводить по ТЦ и остается. Короче народ, кто думает сюда переезжать, не вздумайте! Работы тут нормальной нет! ЗП копейки. Мне потребовалось 3 года, что бы выйти на хорошую зп. Отвратительный город! Ну и у нас елка за 8 лямов)))Единственный плюс, это климат. Предлагаю этих ленивых переселить на ДВ а всех дальневосточников сюда.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Novikova8915 декабря, 2016, 10:49
1Поблагодарить автора
А и ещё, тут огромное количество наркоманов! Я до 26 лет их никогда не видела до тех пор, пока не приехала в ВРН в юго-западный район. Это просто жесть! Одним словом фууу!!
Нет аватара
Tvsale Vip17 декабря, 2016, 23:26
3Поблагодарить автора
Новикова 89 с вами не согласен.А если мало денег открывайте своё дело
Показать все 7 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Воронеж. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!