Вы ранее смотрели 

Отзыв о Воронеже "Плохо"

Лера Оценил(а) город Воронеж на Плохо
Отзыв написан 23 декабря, 2016, 13:26
Если и есть ад на этой планете,то это именно он! Воронеж! Я долго держалась и давала шанс этому прекрасному городу,но он даже не попытался себя ,как то показать с хорошей стороны! Это касается абсолютно всего! Люди просто кошмар, а большая часть населения вообще состоит из переезжих Хохлов, которые тут перекачуют и едут на Москву. Но и местные аборигены не лучше,во всем пытаются обмануть, выгоду свою уловить и плевать они хотели на ком,дети так дети,женщины так женщины. Про больницы я вообще молчу, после третьей попытки попасть к врачу я потом просто просила уже ребенка не болеть,потому что обращаться нам тут не к кому,врача здесь нет! У них полный беспредел в больницах! На сам город еще можно закрыть глаза, но на людей- невозможно, такого я нигде еще не видела, какие же они тут, людьми из сложно называть,ни культуры, ни адекватности,ни приветливости,ни мужских каких то качеств Вы здесь не увидите. Европа плохая??? Вы не были в Воронеже! Перевалочный пункт,не более! Хотя изначально я совсем иначе считала и читала много хорошего и сама была в восторге от этого чудо- городка,да! Пока не приехала и не пожила здесь. По весне буду бежать отсюда , может кому то это и рай, но те кто видели людей и адекватность - здесь не выживут.
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Krzysztof Iwanowski12 января, 2017, 10:46
1Поблагодарить автора
Очень эмоциональный отзыв, эмоции и никакого конструктива. Оскорбительные отзывы характеризуют вас как человека с низким уровнем культуры(хохлы, аборигены) что соответствует описанию хабаровчан на этом же сайте, почитайте, пожалуйста, что пишут про Хабаровск, прежде чем давать такую оценку городу с населением в миллион человек. Я родился тут и вырос, у меня замечательные отношения с окружающими, потому что я добрый и позитивный человек, вы же испускаетеодин негатив, и видите во всем только плохое и удивляетесь, что к вам такое отношение. Да, у Врн есть много недостатков, но не воронежцы едут в Хабаровск, а вы в больших количествах переезжаете сюда и начинаете плакать о своей нелегкой жизни, а нужно всего-то успокоиться, быть добрее и не ожидать к себе какого-то особого отношения, тогда проблем будет меньше и у вас и у окружающих вас людей.
Нет аватара
Путник Ада25 октября, 2017, 10:15
1Поблагодарить автора
Типичный комментарий типичного воронежца - понаехали типа в наш уютный колхоз со своими уставами. А ведь правильно Лера написала, что люди здесь, по большей части, страшные жлобы. Сами местные про себя говорят, что Воронеж - город жлобов и сволочей. Так повелось ещё со времён Петра I. И, действительно, здесь основными принципами местных жлобиков, является не христианская взаимопомощь, не трудолюбие и не честность, а жажда наживы любой ценой для себя любимого с помощью наебалова этого самого ближнего, а также полное показное игнорирование чужих интересов и выпячивание своих. Естественно, что при таком воспитании местных жлобиков, в этом городе просто чудовищный уровень коррупции. Как справедливо отмечает Лера, в предыдущем комментарии, с медициной здесь плохо (притом, что врачи здесь - высокие профессионалы (это из плюсов)), а всё из-за той же коррупции, - проблемы граждан никто не решает, превращая бюджетные деньги в лексусы и квартиры. Более того, тащат здесь ВСЕ кто хоть как - то способен это делать - такой уж местный менталитет - работать честно, да и вообще, работать, здесь это зашквар - зачем работать если можно наебать? Любой продавец будет закатывать глаза, всем своим видом показывая то "как ей сложно сидеть за прилавком, а ты типа припёрся со своей пятитысячной, а сдачи нет", любой работник любого учреждения будет вести себя так, как будто тебе делают одолжение и плевать они хотели, что из твоих денег или налогов им платится зарплата (она же такая маленькая!). Но каждый мечтает о достойном уровне жизни, но при этом ни в коем случае не работать! В итоге, на любую конструктивную критику местный начнёт страдать от уязвленного чувства собственного высокомерия (мы же помним, что жлобик всегда выпячивает своё эго, а критика как бы мешает этому) и отчего начнет срать в коменты типа: - "Понеаехали! Мы всегда так жили! Коррупция была всегда, ну и пусть. что меня не лечат, зато я болты на заводе своровал!" или няшные кривляния типа - "всем добра, а вы бяки раз так говорите", и прочее петросянство (как в коменте Krzysztof Iwanowski), а в тяжелых случаях - переход на личности (тоже как в коменте Krzysztof Iwanowski)). Второй способ (няшное кривляние) является неплохим местным способом решения проблем и основным коммуникативным, на а остальные - общероссийские быдломеры, что не чуждо жлобикку, так как это такой аналог быдла. п.с. И, да, елка за 8 млн, где уже заложено процентов 80% наебалова народа это в ту же копилочку жлоба. Такой круговорот жлобства в Воронеже.Спасибо за внимание, всем добра и христианского "да любите друг - друга", иначе после смерти попадёте в Воронеж.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Воронеж. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!