Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице де Пари - не работает!, Екатеринбург "Отлично"

Константин Оценил(а) гостиницу  де Пари - не работает! на Отлично
Отзыв написан 28 декабря, 2016, 06:12
Недавно приезжал в Екатеринбург по делам. Уже не первый раз останавливаюсь в этом отеле и так как на этот раз бронировал номер на неделю, то проживал по акции люкс по цене стандарта. Интерьер номера понравился, очень чисто и уютно. Очень приятно было, когда администратор поздравила меня с наступающим Новым годом и подарила небольшой новогодний подарок и сертификат на игру в боулинг. Все молодцы!!! Всё как всегда отлично!!! Продолжайте в том же духе!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Константин, добрый день! Спасибо, за этот искренний отзыв! Поздравляем Вас со всеми наступившими праздниками! Действительно при бронировании номера на неделю, Вы проживаете по акции "Люкс по цене стандарта". Эта акция очень удобна для людей, прибывавших в нашем городе долгое время, мы стараемся сделать Всё, что бы Вам было хорошо и уютно у нас. Что бы желание приехать вновь к нам, не пропадало, а наоборот увеличивалось!) Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова и снова!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице де Пари - не работает!. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!