Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосибирске "Отлично"

noname298 Оценил(а) город Новосибирск на Отлично
Отзыв написан  7 февраля, 2017, 19:49
Переехал в Новосибирск из центральной России, а именно из города Орёл. Городом очень доволен, город возможностей, по другому не скажешь.Новосибирск - очень разный, безусловно как и любого города есть свои достоинства и недостатки.Начнем По порядку. 1) климат- зима снежная, но не суровая. Лето жаркое, но влажность не высокая, мне как астматику, вполне комфортно.Экология для крупного города вполне на достойном уровне. Да, по весне много пыли, но это проблема больших городов, тем более что Нск активно строится, много строительной пыли.Но повторюсь, все зависть от того где вы живете. Есть районы где этих проблем просто нет или они минимальны.Транспорт доступен и достаточно развит, пробки есть , особенно в час пик, а как вы хотели город с агломерацией больше 2 млн человек. мне как автомобилисту есть есть с чем сравнить. Центральные проспекты широкие по 4 полосы в каждую сторону, площади большие, город не просто так называют столицей Сибири. Дорожное покрытие на четверочку. Недавно сдали новый бугринский мост, солидное сооружение, строят новые развязки. Пускай темпы никак в мск , но все же строят. Образование на любой вкус и уровень. Третий вуз в стране находится в Новосибе. Медицина в городе, без приувеличения, передовая. Множество хороших специалистов. Досуг, на уровне, есть все, от здоровенных трц до театров на любой вкус. Жемчужина конечно театр оперы и балета. Работа есть, все зависит от вас и от желания развиватся. На данный момент живу в краснообске.Далеко не центр, но нашей семье нравится, спокойно и красиво. Родственники разбросаны по всей стране, плюс сам много езжу по работе. Новосибирск это очень привлекательное место для жизни в рамках нашей страны.зднсь есть отзывы о том , что люди не добрые. Это не так, люди в Нск постоянно движутся, учатся и развиваются. Посмотрите на динамику прироста населения, и вы все поймёте.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Елена Олена17 декабря, 2017, 18:23
2Поблагодарить автора
Новосибирк - город СУПЕР ! Жила там 10 лет. Но не выдержала очень длинных зим (я родом из Ростова). Эта зима, зима, зима плохо на меня действовала, и я уехала. Если этот факт вас не пугает, остальное все плюсы.
Нет аватара
Елена Олена30 апреля, 2018, 15:22
2Поблагодарить автора
Хочу добавить к предыдущему отзыву. Жила в Н-ске в средине 70-х. Уехала. даже сейчас вспоминаю Н-ск как самый лучший город, где мне пришлось жить. В Н-ске было очень спокойно. А в европейкой части РФ особенно юге очень тяжелый народ. Даже если есть деньги
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!