Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Теремок Заволжский, Тверь "Плохо"

Счастливый Оценил(а) гостиницу  Теремок Заволжский на Плохо
Отзыв написан 29 марта, 2017, 22:47
ВЫЖИВАНИЕ В ТЕРЕМКЕ!!! Уже второй год останавливаемся в Теремке и всегда были довольны. Не представляете нашу реакцию когда мы зашли в номер. Там стояла такая вонь, все прокуренно,грязно,полы липкие,везде волосы,обшарпанная мебель, сломан и течёт душ,не работает чайник. Незнаю как сейчас,но раньше был чай,сахар,тапочки,сейчас мы не увидели этого нечего. Рваные полотенца,про постельное бельё и говорить не нужно,было такое чувство что до нас там уже кто то спал. Грязное одеяло валяется в шкафу,могли бы хоть заправить как делают в других отелях. Администратор натуральное " быдло" извиняюсь за прямоту,но по другому не скажешь. Не дала не одного внятного ответа на наши вопросы и претензии,лишь хлопала глазами как сонная муха. Вообщем руководство давно забили на этот отель. Не рекомендуем останавливаться в Теремке,поверьте нашему печальному опыту. Тем более в городе много хороших отелей где тебя хорошо встретят с улыбкой и теплом. Ну а если вам хочется "драйва", то можете попробовать ВЫЖИТЬ в Теремке!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, уважаемая Светлана Коваленко. Мы понимаем, что "несправедливо" уволив Вас, вызвали у Вас отрицательные эмоции. Возможно, не уволив Вас, в нашем отеле было бы именно то, что Вы описываете в своём отзыве. Ведь Вы были уволены за халатное отношение к работе. Пожалуйста, не мешайте нашей дальнейшей работе , и не стоит такими низкими способами пытаться выместить свою обиду. С уважением, администрация отеля "Теремок"P.s. У нас даже нет полотенец такого цвета, как на фото.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
2  /  75
Цена номера:
от 2 160 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Теремок Заволжский. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!