Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Веста, Брест "Нормально"

Тимофей Кутузов Оценил(а) гостиницу  Веста на Нормально
Отзыв написан 24 апреля, 2017, 21:52
Все нормально, но очень скудный выбор на завтрак. Кофе вареного нет, гарнир на донышке, сладкого мало, еда прохладная, СВЧ в зале нет. Спасибо хоть сотрудник кафе подогрел мне еду. Расположение очень удобное - близко к вокзалу, банку, магазинам, автобусам, и при этом не шумно, во дворах.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Игорь Гольдберг13 июля, 2017, 19:00
Поблагодарить автора
Гостиница на одну ночь, не более. Малый сервис за большие деньги.С 17.00 до 18.00 на верхних этажах воды нету. Велосипеды заявленный в прокат - это один дамский велосипед+один подростковый. Внизу постоянно по вечерам непонятные люди. Стоянка гостиницы-это простая парка около тротуара. Кафе некачественное - скудный выбор блюд, завтрак практически без выбора,хотя "шведский стол", отношение к посетителям как "делают одолжение".Номера неплохие. Шумоизоляция средняя.Вывод напрашивается после посещения - гостиница точно не стоит тех денег, которые берутся за проживание.Wi-Fi на троечку
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Веста. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!