Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице де Пари - не работает!, Екатеринбург "Отлично"

Nikolay Оценил(а) гостиницу  де Пари - не работает! на Отлично
Отзыв написан  4 мая, 2017, 09:47
С коллегами приезжали в Екатеринбург. Компания для нас забронировала этот отель. Номера хорошие, все есть для комфортного проживания. Приборка в номере каждый день была. Порадовало, что в здании находится еще и боулинг, сходили вечером с коллегами поиграли, хорошо время провели, отдохнули.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый вечер, Николай! Благодарим Вас за отзыв! Действительно номера обустроены так, что бы Вам было комфортно в них проживать, и Вы ни в чем не нуждались. А на втором этаже в нашем здании, работает боулинг, для хорошего проведения времени и отдыха! Будем рады видеть Вас и Ваших коллег вновь в нашем отеле!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице де Пари - не работает!. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!