Вы ранее смотрели 

Отзыв о Волгограде "Плохо"

Софи Лорен Оценил(а) город Волгоград на Плохо
Отзыв написан 12 июня, 2017, 21:48
Добрый день всем, кто читает! Живу я тут и мечтаю уехать, но денег скопить не могу, так как фиг найдешь работу боле менее. У нас стало просто не побоюсь сказать слово жесть, *опа. Работы-нет. Хожу на собеседования, штудирую НН и понимаю, что чем дольше я тут живу, тем хуже и хуже тут. Я готова работать и за 15тыс. руб, но у нас и этого не платят. Какой-то депутат решил, закрыть все киоске по городу и поставить якобы легальные. Да и это хорошо с одной стороны, но простите у нас только и продавали одно пиво на каждом углу, кофе и всякую фигню. Была работа у многих, пусть и фиговая, теперь и этим людям некуда идти. Я работаю в сфере рекламы, и вижу что работы нет. Я готова работать и по 12 часов, именно РАБОТАТЬ, а не платить штрафы или слушать неадекватный бред начальника. Как обидно, когда я пришла на 9 мая на Мамаев Курган, увидела столько фамилий наших солдат, которые умирали за наше будущее, их море....А что в итоге, где это будущее?? Не то, что плакать хочется-рыдать! Дайте работу людям, не все 7-ми пядей в лбу, но всем многим хочет кушать и жить как-то дальше. Как мне жалко моих жителей и как обидно за себя! Что просвета нет! Да я заныла, потому что невозможно всё это терпеть...
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname144225 сентября, 2017, 09:59
Поблагодарить автора
Согласен на 100%. Если знакомые, родственники, родители, помогли с работой то более менее нормально все. Выживать на 15-20тыс. + премии ежеквартальные, по праздникам. А так только выживать или работать на 2 работах.
Нет аватара
Nastya Bleach16 марта, 2018, 21:37
1Поблагодарить автора
Да что за бред, спокойно устроилась на работу в Волгограде без образования, зп была через 2 месяца работы 20-25 тысяч. Если так нужна работа, то найти ее - не проблема. Просто те, кто не особо хочет работать, ищет проблемы в городе, во власти, в обществе и т.д. Сидят тут и ноют, что ничего не могут получить, хотя даже не пытались. Я тоже не сильно довольна Волгоградом, знаю его минусы. И самый основной минус - то что люди тут сидят на жопе ровно и ждут, когда в один прекрасный момент все изменится, свершится чудо, а сами не понимают, что они сами должны жопу с места сдвинуть и что-то сделать. Не город говно, а люди тупые скоты. Вот только никто тут этого признавать не будет, потому что это слишком смелый шаг для них.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Волгоград. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!