Вы ранее смотрели 

Отзыв о Краснодаре "Нормально"

татьяна денисова Оценил(а) город Краснодар на Нормально
Отзыв написан 30 июня, 2017, 23:07
Что касается моря фруктов и климата, это всем известно - тут хорошо! Что касается работы, если ты не кум королю и сват министру (что здесь особенно приветствуется и гарантирует преклонение перед тобой) , то куда-то на 25000 ты устроишься. Но, тема менталитета на Кубани, слабовато раскрыта! Так вот, пока ты будешь мирно спать , кубаноид за твоё уральское простодушие за твоей же спиной обольёт тебя с ног до головы паносной жидкостью, ибо для него это слабость, к нему же присоединяться его сородичи и не отмоешься , если сразу не дашь отпор и не ответишь на их диалекте . Поэтому они себе на уме порой не контактны, так скать в ожидании атаки друг от друга. В райцентрах народ хамовитый , примитивеый и вообще откровенно завистливый! Чужаки никогда краснодарскими не будут приняты! Никогда! Есть шанс присоединиться к таким же "понаехавшим", но и они через непродолжительное время начинают мимикрировать под окружающую обстановку. С волками жить..., как понимаете...Народ отчетливо страдает вещизмом, даже если всей семьёй живут не в квартире,а в иномарке s класса , купленной для понтов в кредит, никогда в этом не сознаются , а наоборот, в ходе общения, обязательно подчеркнут свою значимость в сравнении с вашей ничтожностью! Так что, хоть смейтесь , хоть плачьте над ними- это их свойства)) Отдыхать и в гости приезжать на месяцок - это одно, а вот жить и работать здесь -это другое ! Кубань для кубанцев, и как Москва для наглых и смелых, иллюзии оставьте перед отъездом дома!
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Бобби Лайкин 4 июля, 2017, 02:53
1Поблагодарить автора
Мы в Краснодар из Новосибирска переехали прошлым летом. Здесь очень тепло и еда очень вкусная. Квартиру купили сразу по переезду, а мебель и технику привезли с собой. Планируем к Краснодаре остаться до конца, поэтому, тащили все. Мама, которая все жизнь с чемоданами по городам пробегала, очень боялась переезжать. Успокоило ее то, что не самим все тянуть(а то она бы бросили все еще в Новосибе). Перевезла нижегородская 1-я Транспортная компания. И это очень облегчило нам жизнь. Доставили лот двери до двери. Все целое, хоть мама и не хотела доверять свой хрусталь никому. В Краснодаре нам очень нравится.
Нет аватара
Ксения31 июля, 2017, 22:59
3Поблагодарить автора
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каком районе Краснодара, посоветуете приобрести квартиру. Наличие рядом школ, детских садов, не обязательно. Как обстоят дела с трудоустройством, образование экономическое. Спасибо.
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Краснодар. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!