Вы ранее смотрели 

Отзыв о Новосибирске "Плохо"

Сергей Р Оценил(а) город Новосибирск на Плохо
Отзыв написан 12 июля, 2017, 04:56
Не пишу отзывы, но тут не сдержался, просто переполняет меня негатив от этого города. Один из самых ужасных городов и я знаю это изнутри, потому что живу уже почти 12 лет. Объясню. При въезде и выезде из города, вы проехав почти всю Россию не найдете такого, у которого по трассе стоят камеры (некоторые 3 подряд через 50-150 метров) по трассе, в чистом поле. Я понимаю по населенному пункту, но в поле! Совсем беда в сторону Алтайского края, там всю дорогу будете ехать 70 км. А о чем это говорит, администрация не беспокоится о вашей безопасности, нет, она пытается содрать с вас , да по-больше. В местах для обгона, вроде бы можно разогнаться и обогнать грузовик, который еле ползет, так нет, камера же. Проехали с женой почти всю Россию на машине, нигде такого убожества нет. А они еще и хвастаются по телевизору, что НСО на штрафах за год собрали 1 млрд., так вы сделайте переходы, что-то делайте, чтобы не ехать по трассе 150 км со скоростью 70.Что касается самого города. Ну если отдавать звание "столица Сибири", то Новосибирск уж никак не тянет на столицу, побывайте в том же самом Красноярске, чисто , красиво, удобно, зарплаты выше, цены такие же, а где и ниже. Для город а что-то делается и т.д. Да даже сразу после Новосибирска начинается по трассе Кемеровская область, до ее сплошные камеры и ограничения, после можно ехать до 130, в Алтайском крае камеры так же возле населенных п., асфальт как яичко. Тот же Томск, гораздо интересней , как город. Новосибирск унылый, серый, грязный город. Да, он хорош, кто приехал тут пахать от грузчика до манагера, с утра до вечера, но по зарплатам, можно найти кууууда интересней город, с теми же ценами на съемное жильное, квартиры, еду. Причем те же зп почти в два раза выше. Все сюда едут, по старой памяти, что якобы мегаполис в Сибири, но он уже давно не тот город, какой был раньше, а большая барахолка, со всеми вытекающими. Для общества потребителей, которым интересно только пожрать, шмотки и тусы, а еще тем у кого семья в Азии и надо кормить, может быть пойдет, но кто хочет ЖИТЬ в полном смысле этого слова и жить разносторонне, развиваться во всех смыслах, то это не тот город.
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Lena 7 июня, 2018, 17:18
2Поблагодарить автора
Красноярск?! Вы в своем уме? Контраст есть только с Краснодаром и Сочи. Барахолку давно убрали, оставили что то на подобии бюджетных ТЦ. В Академгородке и Заельцовском районе очень зелено (заельцрвскиий парк тот же). Не особо отличается от остальных загрязнённых мегаполисов нашей страны и уж точно не хуже Красноярска или Микро Томска.
Нет аватара
noname002722 июня, 2018, 06:09
2Поблагодарить автора
Соглашусь с последним абзацем. Если нужно ТЕРПЕТЬ и дрочиться - смело переезжайте в Новосиб. Если хотите жить и наслаждаться - лучше поискать что-то другое (по своим критериям)
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Новосибирск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!