Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице де Пари - не работает!, Екатеринбург "Отлично"

Анастасия Оценил(а) гостиницу  де Пари - не работает! на Отлично
Отзыв написан 15 июля, 2017, 14:40
Хороший отель, с высоким качеством обслуживания. Часто езжу в командировки, останавливалась во многих отелях. Отель «де» Пари меня очень удивил. Встретили меня с теплом и уютом, доброжелательный администратор все объяснила, и сообщила приятную новость, т.к. я буду проживать в отеле 10 суток, попадаю под акцию «Люкс по цене стандарта». Люкс достаточно просторный, в красивом стиле, с большой кроватью и большим телевизором) Кормили в отеле очень вкусно, а самое главное сытно) Не хотелось уезжать из этого отеля, но как говорится: «В гостях хорошо, а дома лучше!»)
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Анастасия, добрый вечер! Спасибо огромное за положительный отзыв о нашем отеле! Мы стараемся радовать и удивлять наших гостей, что бы их первый визит к нам запомнился на долго, и оставил о себе хорошее впечатление! В нашем отеле круглый год действуют различные скидки и акции, подходящие как для командировочных людей, так и для людей приехавших просто отдохнуть к нам в город. Завтраки готовятся с особым вниманием и любовью, что бы каждый гость был сыт и доволен! Будем вновь ждать Вас с нетерпением! С уважением, администрация отеля!
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о гостинице де Пари - не работает!. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!