Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Октябрьская, Томск "Так себе"

Алексей Завьялов Оценил(а) гостиницу  Октябрьская на Так себе
Отзыв написан 15 августа, 2017, 19:56
Не смотря на удачное расположение, остальное все плохо. в ванне нет ни мыла, ни шампуня, про остальное я вообще молчу. Не предусмотрен, ни чайник, ни бутилированная вода. Относительно хоз принадлежностей, нет ни халата, ни тапочек. Кондиционер- это окно выходящее на дорогу. Телевизор- 15" экран (размер ноутбука. Короче говоря койка, уборная и четыре стены! За такие деньги (4400руб.) во многих городах России можно снять стандартный номер типа Хилтон или Домина, где совсем другой уровень. Завтра оценим завтрак, может еще более ужаснемся!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Елена18 августа, 2017, 11:36
Поблагодарить автора
Уважаемый Алексей! Администрация гостиницы благодарит Вас за отзыв. Мы разобрались в создавшейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем. Надеемся, что Вы нас посетите снова и мы постараемся сделать Ваш отдых комфортным.
Средняя оценка
пользователя:
2.0
8  /  106
Цена номера:
от 2 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Октябрьская. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!