Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Плохо"

Ксения Оценил(а) город Курск на Плохо
Отзыв написан 25 августа, 2017, 23:42
И так, я курянка, ненавижу свой город. Ранее был промышленный, а сейчас не работает ни одно предприятие. Хамы скупают дешевую недвижимость и, как тараканы, проникают во все структуры. Дорог нет, парков нет, садиков нет, школ нет, освещения нет, работы нет, единственный работодатель - Полторацкий, владелец сети "Европа", супе- мега-маркетов в шаговой доступности. Грязь и помойки стихийные на каждом шагу. Экологии нет, 1 место по России по заболеваемости онкологией. Не мудрено - вторую атомку строят, захоронение атомных отходов планируется, а еще добыча открытым способом железной руды ( курская магнитная аномалия, слышали, наверное). За 20 лет нынешней власти закрылись все предприятия. Молодежь поумнее бежит из города, поглупее - пьют и колятся. Люди злые, ленивые и завистливые. В цене дешевые понты, живут в сараях, но катаются на приличной машине, купленной в кредит.На дорогах культура отсутствует полностью. Курск - Российский Детройт. Иногда возникает ощущение, что Москва просто ждет, пока тут все вымрут, а выжившие назъедутся. Ну а мы уже купили недвижимость в другом регионе, скоро сбежим. *Отзыв отредактировала, т.к. некоторые мои выражения сильно раздражают некоторых читателей.
1
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
АЛЕВТИНА 1 сентября, 2017, 22:18
5Поблагодарить автора
Очень интересно, если губернатор пьяница и за 20 лет пропил всё, тогда откуда такая информация: Вы с ним "пили и пропили всё". Почему же, тогда губернатор более 20 лет, губернатор Курской области. Строятся школы, детские сады, дороги и т.д. Да, и не стоит всё описывать, как Вы "описываете" своей мочёй родной город. Тогда, валите в американский дейтройт и будьте счастливы. "Бежите и бежите без остановки, пока дух не испустите".Вы, или лгунья, или неудачница. А может быть, даже и так, "языком брехать, не мешки ворочить".Пожелаю Вам, любите малую, большую родину, мать, отца, деток, стариков, людей и всё сразу, и тогда Вам прибудет старицей.С уважением, Курянка, повидавшая и страны, и города и деревни.
Нет аватара
Ксения 2 сентября, 2017, 00:09
2Поблагодарить автора
Что и требовалось доказать. Курские хамки везде, даже в интернете.
Показать все 20 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!