Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Прикамье, Пермь "Отлично"

Илья Оценил(а) гостиницу  Прикамье на Отлично
Отзыв написан  8 сентября, 2017, 11:52
Был в Перми с 29.08.17 по 01.09.17 (Командировка). Выбрал эту гостиницу из-за бесплатного раннего заезда (с 07:00) тогда как везде с 12:00 (есть 13:00 и 14:00), а если раньше то доплачивать. Dom.ru захватил весь центр города своим бесплатным wi-fi и проблем у меня с ним не возникло. Номер выбрал самый дешевый - одноместный за 2700 рублей. Номер меня устроил - чисто, просто. Но я советую заселяться в него не из-за раннего заезда, не из-за хорошего номера, а за платный завтрак (Шведский стол). Уж очень он хорош и буду вспоминать в первую очередь его. Большой выбор качественной разнообразной еды. Уютная атмосфера - барная стойка, полумрак, картины, все в дереве. Завтрак мне стоял всего 200рублей. Обед и ужин по меню мне бы стояли 500 и 700 рублей (Очень дорого, но интересно что же там за меню - пишите в коментах). Также напротив гостиницы стоит памятник установленный БинБанком - Солёные уши. На будущее хотелось бы увидеть больше звезд с включенным питанием в стоимость дешевого номера (хотя бы завтраки) и более современные телевизоры (а не старые громоздкие кинескопные). Удачи! И спасибо за завтраки!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемый Илья, благодарим Вас за выбор отеля "Прикамье" и за то, что нашли время оставить отзыв о своем проживании. Нам приятно, что Ваше утро начиналось с вкусных завтраков. Хотели бы внести небольшую корректировку в Ваш отзыв по стоимости обедов - бизнес - ланч у нас стоит 300 рублей. Мы стараемся делать проживание наших Гостей комфортным - это касается и работы персонала, и чистоты в номере, и оснащения. Сейчас мы постепенно производим обновление в номерном фонде, в том числе и замену телевизоров на современные модели. Обязательно учтем Ваше пожелание на следующий заезд. Рады, что обратили внимание на нашу пермскую достопримечательность - памятник Пермяк - солены уши. Надеемся, что знакомство с нашим городом у Вас продолжится и Вы выберите наш отель, расположенный в исторической части Перми, недалеко от культурных объектов. Будем Вас ждать!
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
18  /  156
Цена номера:
от 2 560 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Прикамье. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!