Вы ранее смотрели 

Отзыв о Самаре "Плохо"

Василиса Чиркова Оценил(а) город Самара на Плохо
Отзыв написан 10 сентября, 2017, 21:26
ДАВНО НЕ БЫЛА В САМАРЕ И ПО ПРИЕЗДУ БЫЛА РАЗОЧИРОВАНА.- УЖАСНЫЙ СТРАШНЫЙ ВОКЗАЛ. ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ ГОРОДА. В КОТОРЫЙ КСТАТИ С ПЛАТФОРМ В ЛИФТ НЕ ПУСКАЮТ. КТО ТОЛЬКО ПРИДУМАЛ ТАКОЕ ЧУДИЩЕ ПОСТРОИЬБ.- А У РЫНКА У УЛЬЯНОВСКОЙ УЛИЦЕ ЧТО СДЕЛАЛИ НАСТРОИЛИ МОНТРОВ ДОМОВ .КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ В ОБЛИК ГОРОДА. А КАКОЙ УЮТНЫЙ БЫЛ ГОРОДОК РАНЬШЕ.- ПОНЯТНО ЧТО У ГОРОДА НЕТ ХОЗЯИНА У ВОАСТИ ОДНО ВОРЬЕ НЕ ДУМАЮЩЕЕ О ГОРОДЕ И О ЛЮДЯХ ВПРОЧЕМ КАК И ВЕЗДЕ ПО РОССИИ А ЖАЛЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ БЫЛ ГОРОДОК!!!!.
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Самарец22 июня, 2020, 14:05
Поблагодарить автора
Кратко об отзыве: мадам опосля сельской школы 9-летки первый раз в жизни приехала из Большой Глушицы в Самару, хотела на лифтЕ проехать, а ее не пустили! Таска-пичаль-бида, все сволочи! Добивает не столько безграмотная заказуха в отзывах (мало того, что парусцки плёха гаварим, да еще и капсом пишем, чтобы точно кровь из глаз потекла!), сколько быдло, лайкающее эти "отзывы". Если все так плохо, вы чё до сих пор в Самаре-то делаете?
Нет аватара
Василиса Чиркова25 июня, 2020, 00:03
1Поблагодарить автора
Я не живу в Самаре, жила раньше ,живу в Санкт Петербурге и по сравнению с 1975 годом, Самара стала большой помойкой с уродливой постройкой ,и кстати у меня высшее образование, а приезжала я хоронить свекровь...
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Самара. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!