Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Плохо"

Elena Оценил(а) город Курск на Плохо
Отзыв написан 29 сентября, 2017, 19:03
Несколько лет назад переехала жить в Курск (тяжелая жизненная ситуация), город выбрала из-за того, что есть родственники, да и денег хватило только чтобы купить однушку в ж/д округе, предлагали волокно, но мне сказали там вообще дыра дырой. За эти годы, прожитые мной в этом городе могу сказать одно: Я НЕНАВИЖУ тот день когда я сюда переехала.....люди дерьмо, особенно женщины...злые и ненавистные, вечно чем-то недовольные, в маршрутках ездят вечно "обглядывают" кто во что нарядился.....а эти чёлки стриженные полукругом изрядно подбешивают, какая-то одна "овца" сделала такую стрижку и понеслось....никакой индивидуальности, все друг за дружкой повторяют. Я уж молчу про "подиум" по праздникам на ул. Ленина))) В общем, мужчины, те которые приезжают в командировку в Курск....вы всегда найдёте себе "развлечение на ночь" либо на ул. Ленина либо в Гринн баре, там "местные девки" ищут за кого ж выйти замуж....да поудачнее, а лучше за москвича ну или за местного "бизнесмена" на худой конец))) так что не теряйтесь, наобещайте им "золотые горы" да про любовь с первого взгляда и берите товар))) Посмотреть в городе нечего, одни уродские памятники типа летящего мужика на Перекальского, мост где Центральный рынок(зачем он?) и множество ТЦ. Основная масса жителей любит нарядиться и поЖрать повкуснее, т.к. огромные очереди в супермаркетах увидела только здесь. Городского транспорта практически нет, только такси, маршрутки и пазики. Да и вообще, город живёт благодаря бюджетникам. Не могу больше жить в этом городе, в этом городе я стала мизантропом, с родственниками практически не общаюсь, друзей так и не нашла, так как здесь нет людей, у которых такие же взгляды на жизнь как у меня....я здесь чужая....да и переехать не могу, боюсь опять в такую же дыру как Курск попаду(((
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname118310 октября, 2017, 00:30
3Поблагодарить автора
Та же проблема, ужасно раздражает это глупое курское потребительство, точнее сказать потреблядство, не с кем поговорить, только шмотки и айфоны на уме, пустые люди без принципов, понятия дружбы нет, люди дружат против кого то, как свора собак...в Курске живу год, а если не секрет откуда переехала?
Нет аватара
АЛЕВТИНА13 октября, 2017, 22:46
5Поблагодарить автора
Везде люди одинаковые, чувства, эмоции, характер и т.д. Один нахамит, обругает, матом пошлёт, искренне. Другой мило улыбается, и вдруг по башке, со спины. И т.д.Не так ужасен хам, как мило улыбающейся маньяк. "друзей так и не нашла, так как здесь нет людей". Вы не ищите, они сами к Вам придут, настоящие друзья, всегда друзья. Слабый духом, слаб физически. "Про чёлки, как нравиться, конечно только у себя ...."
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!