Вы ранее смотрели 

Отзыв о Курске "Плохо"

noname460 Оценил(а) город Курск на Плохо
Отзыв написан  9 октября, 2017, 11:10
Живу в Курске с детства,что могу сказать,город воров,производства ноль,губернатор алкаш,средняя заработная плата 15 000 руб,я сам работаю в медицине з/п 13000 руб!!!!Одни ТЦ полторацкого.Земли выкуплены Москвой.Был в других городах,хамы есть везде,но в Курске на порядок больше.Есть и хорошие люди,как и везде.Развлечений 0,парки гавно,мусор везде.Уехать рад,но живу из за родителей,позаботиться не кому.Тошнит от этого города каждое утро.Бываю в Москве,цены в Москве ниже чем у нас.Да и еще,Россия впринципе вся в ЖОПЕ,а Курск является анусом.Это мое мнение и не только
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
АЛЕВТИНА13 октября, 2017, 22:08
5Поблагодарить автора
Типы негатива и типусы всегда живут в жопе, но и иногда, как глисты выбираются из ануса на свет Божий, увидеть этот мир. И сравнить, где лушче жопа или .... И снова в жопу.
Аватар
Дмитрий10 января, 2018, 21:38
1Поблагодарить автора
Алевтина ,молодец.Остроумно и смешно.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :

Нам интересно Ваше мнение о городе Курск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!