Вы ранее смотрели 

Отзыв о Владивостоке "Плохо"

Александра Оценил(а) город Владивосток на Плохо
Отзыв написан  4 декабря, 2017, 13:28
Доброго времени суток.Город просто кошмарный (бывала в многих городах России , есть с чем сравнить ), даже родной Якутск , из которого я всю жизнь мечтала съехать является восхитительным городом!!!Приехав сюда первым делом меня поразил ландшафт - его здесь просто нет . Город очень грязный , не ухоженный , дышать нечем ( загазованность+ влажный климат), крысы, тараканы , клопы, плесень, очень высокие цены абсолютно на всё. Владивосток - город машин, если у Вас нет автомобиля , то вы столкнётесь с такими проблемами , как: мало тратуаров, если и есть , то чаще всего только с одной стороны , так как с другой стороны стоит плита закрывающая сопку или просто засыпанная камнями тропинка; мало пешеходных переходов ( надземные переходы все разбиты , ноги можно убить , пока по ним поднимаешься , мамочкам с колясками по ним так вообще не подняться); сами сопки - к ним долго привыкаешь , постоянно то вверх, то вниз , летом в жару очень тяжело ходить, без пота на лбу и влажных волос не обойтись; большие проблемы с общественным транспортом , метро во Владивостоке нет, автобусы ходят не так уж часто , все время переполнены, в пробку быть прижатой к двери не очень приятно; водителям пофиг на пешеходов , правила они не соблюдают совсем , несутся на большой скорости, у пешеходного перехода не порупускают. Ну а если у Вас есть автомобиль , то готовьтесь к разбитым дорогам, вечным пробкам и не соблюдением правил других автолюбителей. Местные говорят : « Если будете учиться на права во Владивостоке , то сможете водить в любом городе».Климат в городе непонятный , круглый год влага, лето очень жаркое , душное, белье после стирки сохнет 2 дня, часто бывают внезапные дожди. Осень наступает поздно , где-то в середине октября , зима тоже ( в декабре -12-16), очень холодный ветер , даже при небольшом минусе промерзаешь насквозь , в Якутске при -45 не так холодно, как здесь в -15 с ветром. Снег выпадает редко, но метко , из-за него весь город стоит , общественный транспорт становится редкостью.Море грязное , мой молодой человек моряк и купаться в море он не советует. Продукты не качественные и дорогие , мясо и рыбу мы покупаем редко , после Якутска и Новосибирска мне кажется , что здесь всё не свежее.Более менее симпатичный только центр и набережная .Много наркоманов, алкашей, слишком много ...Молодёжь гулящая, большинство не воспитанные и плохо образованные , девушки ищут только богатеньких парней, а парни падкие на каждую встречную, а так же много молодежи нетрадиционной ориентации , впечатление , что берут пример с свободных американцев. Очень много туристов китайцев, никого не стесняются , все время что-то фотографируют.Город для переезда не советую , да и для отдыха тоже , ничего хорошего вы здесь не увидете.Ну а нам это город ещё три года терпеть , мне универ заканчивать, а любимому контракт, дальше сверкая пятками в Новосибирск, этот город нам гораздо больше нравится .
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Александра 4 декабря, 2017, 14:21
2Поблагодарить автора
Местные , пожалуйста, после моего комментария не пишите гадости в защиту своего города , как это было сделано во всех ниже комментариях, Вы ещё больше показываете , какие хамы жители данного города. Люди объективно оценивают Ваш город, по сравнению с другими Владивосток действительно ужасен, отзывы пишутся не для того, чтобы испортить Ваше настроение , а чтобы люди подумали перед тем как сюда переезжать .
Нет аватара
Олег рпппцррр 1 марта, 2018, 23:06
Поблагодарить автора
Для того чтобы понять, что в России во всех городах все почти одинаковое нужно по чаще выезжать за границу.
Показать все 6 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Владивосток. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!