Вы ранее смотрели 

Отзыв о Сочи "Отлично"

@Татьяна @ Оценил(а) город Сочи на Отлично
Отзыв написан 11 января, 2018, 09:13
О Боже! Как хорошо, что прочитала отзывы уже после того, как отдохнули в замечательном городе Сочи. Отдыхали мы конец ноября-начало декабря 2017 года. Температура воздуха стояла от 10 до 16 градусов со знаком+ Сами мы из Владивостока, поэтому проведем сравнение с ним. Гостиницу в Сочи сняли за 1700 руб в сутки,недалеко от ж/д вокзала, завтрак включен( помима основного блюда, каждый день давали творог, молоко, колбасу, сыр, йогурты, сырки)из-за стола еле вставали. Когда во Владивостоке обычный номер в гостинице обойдется минимум 2000 тыс. рублей и никакого тебе завтрака. Автобусы чистые, ходят очень часто и можно доехать в любую точку. Стоимость проезда составляет от 11или12 рублей(точно не помню) и выше, взависимости от того куда ехать. Так во Владивостоке ты заплатишь 22 рубля, дажи если проедишь 1 остановку. Водители достаточно вежливые и скажут когда тебе выходить, если заранее их попросить об этом. Все достопримечательности мы объехали сами, т.к говорится интернет и язык до Киева доведут. И переплачивать турфирмам бешаные деньги смысла нет.Не далеко от ж/д вокзала, возле Макдональдса есть супермаркет, там всегда есть акции на продукты, так например сок Дары Кубани (вкусный) брали по акции всего за 40 рублей.И питались самостоятельно, покупая продукты в этом магазине. По ресторанам не ходили ( иба ехали туда не за этим). На улицах города у местных жителей часто спрашивали : ,,как пройти в "Библиотеку"? и получали достаточно обширный и доброжелательный ответ. Ездили в Воронцовские пещеры(сами) и на обратном пути нас подвез дедуля с бабулей, на Жигулях проведя нам совершенно бесплатную экскурсию) Заходили в аптеку за цитрамоном, мелких денег не оказалось и девушка продавец дала таблетки и сказала деньги потом занесете)Местные жители нам попадались только хорошие.Таксисты дааа пристают, но , как говорится, вежливо послали и стойте себе дальше. Вообщем желающим хорошо и не дорого отдохнуть, совет такой: ищите заранее хорошую и не дорогую гостиницу, больше передвигайтесь сами, дабы почувствовать всю атмосферу и красоту этого места.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Алексей Desert-Eagle27 апреля, 2018, 00:18
15Поблагодарить автора
Сразу могу сказать в чём секрет вашей успешной поездки - это время года, летом увы все эти плюсы превращаются в минусы и цены растут как на дрожжах.
Нет аватара
@Татьяна @ 8 июля, 2018, 12:27
Поблагодарить автора
Согласна. Время года сыграло свою роль. Но... как говорится....кто зачем едет. Так как мы живём около моря, то купание нас не интересовало. А для знакомства с городом и его достопримечательностями осень само то)
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Сочи. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!