Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Четыре Сезона, Самара "Хорошо"

Иван Петров Оценил(а) гостиницу  Четыре Сезона на Хорошо
Отзыв написан 29 января, 2018, 02:00
Приезжал в приволжское МТУ ВТ ФАВТ, искал жилье рядом, в итоге выбрал эту гостиницу. Номер достался новый, никто до меня не жил, стулья в номер прямо при мне принесли и распаковали от плёнки. От администраторов узнал, что отель строился постепенно, самые новые номера имеют нумерацию "от 15 и выше". При заказе можно сообщить, что хочешь в новые номера, и именно такой зарезервируют, поэтому решил написать для коллег, кто поедет. Через 2 дома около Росавиации хорошая современная столовая, в другую сторону фирменный магазин "жигулевского", тоже советую.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Иван, спасибо большое за честный отзыв! Ремонт действительно только закончили, и мы можем предложить нашим гостям новые комфортабельные номера! Положение гостиницы и правда очень выгодное: кроме отличной столовой и магазинов неподалеку расположен чудесный парк имени Гагарина, а за парком - крупный торговый центр. Всегда рады видеть Вас и Ваших коллег у нас в гостинице!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
31  /  222
Цена номера:
от 1 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Четыре Сезона. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!