Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Турист, Чита "Плохо"

noname9888 Оценил(а) гостиницу  Турист на Плохо
Отзыв написан 15 мая, 2018, 14:46
Мы жители Забайкалья! Мы решили забронировать номер в гостинице Турист, так как в других отелях и гостиницах номеров не было!!! На сайте гостиницы были предоставлены номера и все возможные услуги!!! Забронировав на сайте 2 прекрасных номера, которые были изображены на сайте мы были уверены что мы не прогадали!!! По прибытии в гостиницу, нас ждали на ресепшене, приятный администратор предложил нам 2 номера. войдя в номера мы были в шоке!!! Состояние номеров (будто ремонт не делали лет 20) : кровати, постель, одна ГРЯЗЬ. 40 минут пробыв в номере мы нашли на сайте другую гостиницу , мы решили съехать и вернуть деньги, в итоге нам отказали и сказали что мы можем забрать 800 рублей, а заплатили мы 3300 рублей!! дело не в деньгах, а в отношении и в том что обманываю. Дорогие ГОСТИ ЧИТЫ по приезду в Читу не заселяйтесь, а проверяйте!! ГОСТИНИЦА ТУРИСТ УЖАСНАЯ ГОСТИНИЦА,,,, ГДЕ ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ,, ПРОСТО ПОЗОР!!! И ГДЕ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧИТА! ГОСТИ ГОРОДА ЧИТЫ!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Наталья20 июня, 2018, 16:15
Поблагодарить автора
То что Вы написали - ложь.. Гостиница очень уютная и номеров достаточно для размещения. Есть и люксы и не очень дорогие эконом номера. Новый адрес сайта гостиницы - https://natagulya2016.wixsite.com/turistchita
Средняя оценка
пользователя:
1.0
11  /  52
Цена номера:
от 2 179 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Турист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!