Вы ранее смотрели 

Отзыв о Липецке "Плохо"

noname0821 Оценил(а) город Липецк на Плохо
Отзыв написан 21 июня, 2018, 09:14
Живу в этом городе 5 лет и если не обстоятельства,уехала бы сразу же!!Люди злые,хамские и равнодушные!Работаю в сфере услуг,поэтому работа связана непосредственно с общением!Здесь появился первый малыш, сейчас ожидаем второго!Подобного равнодушия , особенно в общественном транспорте ,не встречала нигде!!!Уступит место бабушка,которая сама стоит еле на ногах!Остальные не считают нужным даже подвинуться!Мне стыдно,что я живу рядом с Вами!Когда сталкиваешься тут с доброжелательным человеком,волей не волей удивляешься!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Я 1 марта, 2019, 14:06
2Поблагодарить автора
Вот читаю и понимаю что не я одна такая. Согласна с вами во всём! Реально столько быдла в одном городе я не встречала нигде! А я люблю жить и радоваться, но в липецке я не живу а существую, потому что моя жизнь превратилась в войну, мне каждый день приходится защищаться и искать выход из скандалов которые местные обожают другдругу устраивать на улице, в автобусе, в магазине,на работе,без этого жить они не смогут. Это настолько агрессивные люди и непонятно с чего столько ненависти. Особенно обидно когда идёшь с улыбкой от хорошего настроения и замечаешь как местным это не нравится, столько жутких завистливых взглядов... какбудто ты у них счастье украл...А иной раз и напакостят,толкнут чтоб у тебя радости поменьше было! Здесь не любят чужих детей, цепляются, оскорбляют. Я не преувеличиваю. Это не люди а чудовища. И мужчины и женщины и детей своих также воспитывают.приличным здесь нормального житья не дают,вот они и уезжают.город деградирует в плане культуры. Комфортно жить здесь только самим липчанам и наехавшему быдло. Приезжие иногда становятся такими же нахальными, как местные. А иногда и у меня выбора нет и приходится быть злым потому что подругому с ними никак.большинство адекватных кого я знала уехали. Надеюсь тоже уехать в этом году и никогда не вспоминать ни липецк ни это быдло.
Нет аватара
принцесса23 августа, 2020, 13:30
Поблагодарить автора
ездить надо на такси, а место не будет тебе никто уступать купи машину и езди
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Липецк. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!