Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Теремок Заволжский, Тверь "Отлично"

Лучший) Оценил(а) гостиницу  Теремок Заволжский на Отлично
Отзыв написан 12 апреля, 2019, 23:28
Великолепно.Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Теремок, и хочется отметить админастратора Анну. Внимательная, гостеприимная девушка, помогла решить все возникшие вопросы.Спасибо за спокойный отдых! Мы даже продлили проживание, настолько нам все понравилось. Номер очень хороший, убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, что не встретишь в других отелях, к сожалению. В номере все продумано до мелочей ( прикроватные тумбочки, холодильник,тапочки одноразовые,ванные принадлежности). Большая кровать, удобный матрас и подушки. Кухня разнообразная. Есть кулер с водой на каждом этаже. Гладильная доска и утюг по запросу. Видно, что не на чем не экономят) Спасибо. Процветания Вам. Вернемся обязательно!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, уважаемый гость!Спасибо, за столь теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Наша цель - сделать проживание гостей максимально комфортным. Мы с нетерпением ждем Вас еще раз в нашем отеле и желаем Вам всего самого наилучшего! С искренними пожеланиями, администратор Ирина
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
2  /  75
Цена номера:
от 2 160 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Теремок Заволжский. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!