Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Форум Плаза Отель, Краснодар "Отлично"

noname1294 Оценил(а) гостиницу  Форум Плаза Отель на Отлично
Отзыв написан  3 июня, 2019, 21:20
Уже не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Часто мотаюсь в командировки по Краснодарскому краю, поэтому хочешь не хочешь, останавливаться на ночёвку в Краснодаре приходится. Но меня в общем то это не печалит, так как я нашла свой любимый отель. В Форум Плаза меня каждый раз встречают как родную!Улыбчиво встретят, проведут до номера, предложат разбудить на следующее утро (кстати эта услуга мне очень нравится, так как порой просыпаю нужное время).В номере всегда есть банные принадлежности, фен, стабильный вай-фай (так как я много работаю, без него никак).Единственное, немного жесткие подушки) Но не все же может быть идеально! :)В целом, рекомендую отель к посещению!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нас! Будем рады видеть Вас снова!
Нет аватара
slavivoron19 ноября, 2020, 03:32
Поблагодарить автора
Здравствуйте,был я в Краснодаре в командировке и остановился в вашем отеле на 9 дней.,Вкусные завтраки,ужины. Отзывчивый персонал на ресепшне,номер в полном порядке все устроило,В отеле чисто,сразу видно что поддерживается каждый день уборка.Отель замечательный не пожалел,что по бывал у вас в гостях,в следующий раз обязательно приеду к вам,надеюсь этому времени у вас уже будет работать сауна.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
7  /  391
Цена номера:
от 2 300 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Форум Плаза Отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!