Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Палац Украина, Николаев "Гостиница в Николаеве Hotel Palace Ukraine (г. Николаев, Украина)"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Палац Украина на Гостиница в Николаеве Hotel Palace Ukraine (г. Николаев, Украина)
Отзыв написан 15 июля, 2008, 18:15
Гостиница в Николаеве Hotel Palace UkraineГостиница в Николаеве « Hotel Palace Ukraine » предлагает гостям роскошные номера повышенной комфортности,способные удовлетворить самых требовательных клиентов — начиная от аксессуаров и заканчивая мебелью из натурального дерева.Президентские апартаменты, джакузи, сауна, компьютер с выходом в Интернет, домашний кинотеатр — всё для вас!К вашим услугам ресторан, гостиница, казино и бильярдный клуб.Оплата за проживание и другие услуги осуществляется по наличному и безналичному расчету, а также по карточкам Visa, Master Card, Maestro.Отель находится на Пушкинском кольце. На пересечении трасс из Херсона, Одессы, Киева на пересечении центрального проспекта города Николаева - проспекта Ленина и улицы Пушкинской, начинающейся от Ингульского моста.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
4  /  35
Цена номера:
от 720 ГРН.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Палац Украина. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!