Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Мещера, Гусь-Хрустальный "Лучше тут не жить"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Мещера на Лучше тут не жить
Отзыв написан 22 сентября, 2008, 14:19
мы там были группой, условия ужасны, в номере было очень холодно, мы попросили обогреватель - не дали. жили в номере на 5 этаже, постель нам досталась от прежних жильцов и после нашей просьбы перестелить, постель осталась той же. розетки вываливаются из стен, обои отходят, потолок весь в швах и шелушится, на окнах только была тюль и достаточно грязной, полотенца - ими можно пятки чистить, персонал не дозваться. плюс в этом же здании находятся развлекательные заведения, в котором собирается местная молодежь, так что спокойствие в ночное время тоже отменяется. у меня есть фотки номеров, могу разместить.так же на некоторых сайтах данная гостиница заявлена как 4 звезды, на некоторых 2 звезды, когда мы начали разбираться - оказалось, что звезд там вообще нет. еще возмутило, как одеты девушки на ресепшн, юбка короче не куда, торчат животы, я понимаю, что это все прекрасно, но когда ты не на работе, в гостиничном бизнесе все таки жесткий дрескод. так же нет бейджиков, как обращаться - тоже не известно.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Совершенно с Вами согласна!
Была в этой чудо-гостинце 3 года назад. Похже ничего не изменилось. Жили прямо над тем самым развекательным комплексом....
Взяли самый дешёвый номер, т.к. было нужно просто переночевать. Нам сказали,что в нашем номере не будет телевизора,но будет холодильник. По пришествии в номер мы поняли,что холодильник очень хорошо спрятан. Его там так и не нашли!  С улыбкой  Постели грязные,номер облезлый, занавески не стирались,похоже, ни разу.
Стоял июнь месяц, не быо горячей воды. Объяснили плановым отключением. Но,как выяснилось, её не было и в июле,и в августе. Экономика должна быть экономной. Восклицание
Нет аватара
6 июля, 2009, 12:19
Поблагодарить автора
Очень понравилось
Девушки гостеприимные
Цены очень низкие
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
2  /  8
Цена номера:
от 1 500 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Мещера. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!