Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Уютная, Тюмень "Самая ужасная гостиница, которую только можно представить!!!!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Уютная на Самая ужасная гостиница, которую только можно представить!!!!
Отзыв написан 23 сентября, 2008, 14:13
Это была самая ужасная гостиница в моей жизни! Никогда там не останавливайтесь! Жила 16-19.09.20081.Номера ужасные-обшарпанные, советского типа, штукатурка висит кусками с потолка, кровать продавлена, мебель вся ободрана, дверь рассохлась.2.В номере вонища- запах, как в общественном туалете3.Ванны или поддона под душ или хотя бы бортика, имитирующего душевую кабину-нет и в помине т.е. сама ванная комната выполняет роль душевой кабины, при этом ты когда моешься льешь воду на унитаз и раковину соответственно роль слива выполняет дырка в полу. 4.ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ БЫЛО ВСЕ 3 СУТОК,КОТОРЫЕ Я ТАМ ЖИЛА Т.К. У НИХ"ОПРЕССОВКИ" ДО НЕИЗВЕСТНОГО ВРЕМЕНИ.Холодная вода-тонкой струйкой. 5.Туалетных принадлежностей, понятно, не положено 6 В номере страшная холодища 7 В номере не убирали и не меняли полотенца все 3 суток!8 Окна гостиницы выходят на какие-то гаражи недалеко от ж\д вокзала-всю ночь слышно, как объявляют поезда.9.Завтрак ужасный-состоит либо из блинов с мясом+чай, либо сосиски с хлебом+чай. Цены дикие-такой завтрак стоит 120р.10. В довершение ко всему- с утра пораньше начинали лазить за окном по лесам рабочие, что-то сверлить в фасаде и заглядывать в окно!!!!И это у них читается номер 1класса и стоит он по ценам гостиницы-2000, я тогда не представляю, что же у них в номере 3 класса
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
23 мая, 2009, 20:19
Поблагодарить автора
Ужастная гостиница! Приезжала в Тюмень на новогодние праздники.Номера ремонтировались наверное ещё в советсткие временя. Телевизор тоже был допотопный и поэтому не работал.Вода в душе была чуть тёплая. Холод в номере стоял жуткий! В итоге я подхватила бронхит и потом три месяца лечилась. Дорогие гости Тюмени не останавливайтесь в этой гостинице, которую гостиницей трудно назвать!
Средняя оценка
пользователя:
1.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
17  /  159

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Уютная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!