Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Филтон, Тюмень "Гостиница только отремонтирована, близко от центра"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Филтон на Гостиница только отремонтирована, близко от центра
Отзыв написан 23 октября, 2008, 10:58
Была в Филтоне в начале октября. Гостиница только отремонтирована, все чистое и новое, что приятно. В стоимость проживания (3 500) входит кроме завтрака еще и ужин. Питание вполне приличное, можно предпочесть любому другому кафе. Гостиница расположена рядом с вокзалом, однако привычной для этого места публики не наблюдалось, да и шума тоже не было. Вообщем вполне приличная гостиница.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
12 ноября, 2009, 19:29
Поблагодарить автора
Качество завтраков, на которые сетовли прежние постояльцы, улучшилось. Утреннний шведский стол включает один сорт фруктов, бутерброды с сыром, колбасой и ветчиной, пирожные, выпечку чай, кофе. В номерах по бесплатному пакетику чая, кофе и сахара, вот только воспользоваться ими не захочешь - мало того, что один кулер только на втором этаже, так ещё и в номерах из посуды только 2 стограммовых стаканчика. Это с ними до кулера по лестнице надо дойти, а потом, обжигаясь, добежать обратно. Возможно, что чашки по вашей просьбе выдаст горничная, но если ночь и вы, находясь во власти своего часового пояса, захотели чаю, а администратора не хочется беспокить из-за такой мелочи?.. К чести гостиницы, в холодильнике вашего номера есть минералка, газировка, сок и пиво, включённые в стимость номера. Приятно. Присоединяясь к ранее высказанным постояльцами восторгам, добавлю отрицательные моменты: в номерах, и видимо кроме люксов, нет шкафов. Никаких. Только тумбочки. Если вы остановились в гостинице на сутки, то отсутствия шкафа и не заметите. А если хотите пожить в "Филтоне" дней пять? Вся ваша повседневная и сменная одежда размещается на вешалке у входа. Такого я в гостиницах страны, включая сельские номера за 250 рублей с удобствами на этаже, не встречал. Зато в "Филтоне"во весь номер стоит двухспальная кровать, на которую одежду и раскладывал. А что, небольшим шкафом для одежды и более узкой кроватью нельзя было обойтись? Тем не менее, отмечается приятная чистота во всей гостиние, вежливость, опрятность персонала (включая охранников и уборщиц) и хорошее качество обслуживания. Так что три звёдочки...
Средняя оценка
пользователя:
4.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
6  /  159
Цена номера:
от 3 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Филтон. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!