Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Турист, Махачкала "центр-не всегда хорошо"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Турист на центр-не всегда хорошо
Отзыв написан  6 ноября, 2008, 13:25
Жила я в гостинице турист ровно 7 дней, это были дни похожие на ссылку-каторгу. Жила я на 12 этаже, правда вид с балкона так ничего, но это единственное, что меня порадовало в данной гостинице) на 11 этаже шел какой-то непонятный ремонт! Стойки как-таковой не было, а был какой-то стол, очень похожий на парту, и за ним сидела тетка, к которой страшно было даже подходить. За все 7 дней у меня в номере так и не убрались, мусор мне один раз пришлось самой выносить, так как мусорное ведро уже было переполнено, и когда я подошла к дежурной по этажу, она посмотрела на меня так, как будто я ей должна 1000000 долларов, и я решила не ругаться, так как я там была в командировке, мне все-таки дороже моя нервная система. Что касается обстановки в номере, телек был , но он не работал, холодильника не было, постельное белье было должно быть когда-то белого цвета, но с годами оно уже стало серым, полотенце было одно и очень маленькое, сама ванная комната вызывала жуткое омерзение, но другого выхода у меня не было. Не заню, что было в ресторане, я там просто не ела, не было желания там питаться. Этой гостинице нужен срочный ремонт и новый молодой и вежливый персонал. Никогда не останавливайтесь в гостинице турист, до тех пор пока там не сделают ремонт!
2
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Маша29 декабря, 2010, 11:18
Поблагодарить автора
Единственная 12-ти этажная  гостиница в Махачкале - это Ленинград. Вы жили в гостинице и даже не поинтересовались как она называется.  Вам следовало бы извинится перед Администрацией гостиницы " ТУРИСТ"
Нет аватара
Даниял Ибрагимоф 8 июня, 2014, 16:55
Поблагодарить автора
Это Ленинград гостиница
16  /  101
Цена номера:
от 2 120 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Турист. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!