Вы ранее смотрели 

Отзыв о Болохово "Мой родной город!)"

Нет аватараГость Оценил(а) город Болохово на Мой родной город!)
Отзыв написан 22 ноября, 2008, 20:57
Болохово это город где я прожила 20 лет своей жизни(сейчас москвичка) Город красивы зимой(когда все под снегом)Особенно парк! И Летом когда там иногда кто то убирается!) так что-приезжайте.... Город не большой.. но очень красивый!
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
28 июля, 2009, 19:46
Поблагодарить автора
Да, город красивым был , может быть, станет таким когда-нибудь. А сейчас в болохово глаза слепит от фанарей - темнотища невозможная на улице, ни одного фанаря не горит; и еще не знаешь прям где грохнешься на ровнейших тротуарах, и дороги - шикарные, можно даже сказать "болоховские горки". А так все отлично. smile:D
И стыд тем кто всем этим управляет. smile:oops:
Нет аватара
25 февраля, 2010, 00:54
Поблагодарить автора
Я живу в городе Болохова,к примеру я вам расскажу о своем дне у меня все ништяк но когда идешв школу то каждый день перед собой видеш: грязные улице мусор так и летает товои гляди увязнеш в нем.А дороги про них говорить нечего:кочка на кочьке,яма на яме.когда позно вечером то глаз хоть коли. Куда катется город.
Болохово

Нам интересно Ваше мнение о городе Болохово. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!