Вы ранее смотрели 

Отзыв о Черкесске "Уважаемые! Низачто не соглашайтесь сюда ехат!"

Нет аватараГость Оценил(а) город Черкесск на Уважаемые! Низачто не соглашайтесь сюда ехат!
Отзыв написан 27 июля, 2007, 17:55
Уважаемые! Низачто не соглашайтесь сюда ехат! Черкесск - отвратная ДЫРА в прямом и переносном смысле! Стоит пройтись по улице часиков в 6 вечера (особенно по центру) и вы останетесь без сотового телефона, денег, которые были в кармане, еще и рожу хорошо начистят, причем за просто так. Анекдот на эту тему 100% подходит: стоит мужик на остановке, к нему подходят 2 черкеса: "Мужик, ты че пи*дишь?", он стоит молчит, они опять: "мужик, ты че пи*дишь, а?", он опять молчит, они третий раз, он не выдержал и говорит: "ребят, вы что-то хотели?" - ответ: "ну ты мужик допи*делся!!"
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
14.05.2005
Автор: Некто из неоткуда
Город: Черкесск
Уважаемые! Низачто не соглашайтесь сюда ехат! Черкесск - отвратная ДЫРА в прямом и переносном смысле! Стоит пройтись по улице часиков в 6 вечера (особенно по центру) и вы останетесь без сотового телефона, денег, которые были в кармане, еще и рожу хорошо начистят, причем за просто так. Анекдот на эту тему 100% подходит: стоит мужик на остановке, к нему подходят 2 черкеса: "Мужик, ты че пи*дишь?", он стоит молчит, они опять: "мужик, ты че пи*дишь, а?", он опять молчит, они третий раз, он не выдержал и говорит: "ребят, вы что-то хотели?" - ответ: "ну ты мужик допи*делся!!" комментарии с отзывом согласны все отзывы

СЛЫШ!! ЕСЛИ ТЫ ЛОХ ТО С ЭТИМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ ,  ЛОХ ВЕЗДЕ ОСТАЕТСЯ ЛОХОМ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ.
ТАК ЧТО НАШ ГОРОД МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЙ , НО ЭТО ОДИН ИЗ КАВКАЗКИХ УГОЛКОВ РАЯ
Нет аватара
25 апреля, 2009, 16:40
Поблагодарить автора
Некто из неоткуда, обращение к вам, вы там небыли, судя по тому, как и что вы описали, если вы лох, карманы и рожу начистят везде. В Черкесске самый смак гулять часиков 6 вечера, очень красиво, теплая погода, людно в парках, все со всеми знакомяться и 28 лет прожив мне лично ни разу не пришлось обнаружить пропажу денег или еще чего. Как только приехала в Москву, в первый день на вокзале сотовый украли, руку засунул кто то в сумку но не успел достать ничего, я заметила. Город жестокий, грязный, многолюдный, везде эти узбеки и азеры, не пройти без страха.
Показать все 3 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Черкесск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!