Вы ранее смотрели 

Отзыв о Южно-Сахалинске "В принципе нормальный город, не знаю почему все так ругают, обячный городок, ничего ужасного в нем нет."

Нет аватараГость Оценил(а) город Южно-Сахалинск на В принципе нормальный город, не знаю почему все так ругают, обячный городок, ничего ужасного в нем нет.
Отзыв написан 28 июля, 2007, 18:22
В принципе нормальный город, не знаю почему все так ругают, обячный городок, ничего ужасного в нем нет. Единственно как и на Камчатке, если попадешь в зону циклона (зимой особенно) можно просидеть очень долго. Гостиницы довольно дорогоие, но за 3000-3500 найти можно приличный номер, без излишков конечно но жить можно. Мы останавливались в гостинице Турист - понравилось, совсем не соответствует своему старому названию (в лучшую конечно сторону)
Поблагодарить
Все отзывы
о городе

Нам интересно Ваше мнение о городе Южно-Сахалинск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!