Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Московская горка by USTA Hotels, Екатеринбург "Останавливалась в гостинице с 25 по 28 января 2006 года."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Московская горка by USTA Hotels на Останавливалась в гостинице с 25 по 28 января 2006 года.
Отзыв написан  9 августа, 2007, 22:40
Останавливалась в гостинице с 25 по 28 января 2006 года. Всем довольна! Гостиница уютная, тихая, небольшая. Сервис на высоте. Особенно понравилось, что уборка номера производилась ежедневно, в моём номере "Люкс" каждый день были свежие полотенца. Приятно удивил завтрак - шведский стол: блюда на любой вкус! Рекомендую останавливаться в этой гостинице тем, кто не любит жить в "муравейниках", но ценит комфорт и высококлассное обслуживание.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
10  /  287
Цена номера:
от 5 265 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Московская горка by USTA Hotels. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!