Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме У Домика Петра, Нижний Новгород "Жил в гостинице три дня, очень пожалел, что остановился в этом доме."

Нет аватараГость Оценил(а) гостевой дом  У Домика Петра на Жил в гостинице три дня, очень пожалел, что остановился в этом доме.
Отзыв написан 19 августа, 2007, 01:29
Жил в гостинице три дня, очень пожалел, что остановился в этом доме. Остались очень неприятные впечатления. Не работал телевизор вообще! Дверь у шкафа сломана. В номерах грязные полы, вонючий и грязный санузел. Ванна протекает. Могут забыть поменять полотенца или повесить туалетную бумагу. Горничная не здоровается, смотрит исподлобья. Но обязательно позвонят три раза в номер зазывая на завтрак к определенному времени! Жалко тех людей, кто там работает, над ними висит, как бы домоклов меч. Рядом стройка, шум и пыль. Кстати гостиница курящая. Нельзя обманывать клиентов! Три звезды с такой сантехникой - не смешите людей! Завтраки скудные. Очень экономят. Жил в номере за 3200 р. и еще взяли за бронь 450 р. На три звезды явно не тянет. Я в шоке! Господа - владельцы гостиницы! Улучшайте сервис и условия проживания, если хотите остатся на рынке.Одно преимущество-месторасположение в историческом месте города.
28  /  200
Цена номера:
от 3 500 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме У Домика Петра. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!