Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостевом доме У Домика Петра, Нижний Новгород "Настоятельно не рекомендую останавливаться здесь тем, кто привык к сервису бизнес-гостиниц."

Нет аватараГость Оценил(а) гостевой дом  У Домика Петра на Настоятельно не рекомендую останавливаться здесь тем, кто привык к сервису бизнес-гостиниц.
Отзыв написан 19 августа, 2007, 01:29
Настоятельно не рекомендую останавливаться здесь тем, кто привык к сервису бизнес-гостиниц. На входе вас встретит крайне недружелюбный персонал, который сходу расскажет, что курить в номерах нельзя (хозяин, дескать, запрещает), что завтрак происходит ровно в то время, которое вы напишете в анкете и т.д. Завтрак - это отдельная песня! Если вам не повезет и вы поселитесь в этом отстое, при выходе не забывайте брать с собой так называемую карту гостя, а то придется ночевать на улице или долго препираться с администратором. Третью звездочку с гостиницы можно смело снимать. Да и вторую тоже.Расклеенные повсюду бумажками с надписью No smoking (именно так, по-английски!) наводят на широкие лингвистические познания хозяина и непримиримую борьбу с курильщиками! Зачем тогда стоит пепельница в номере - не понятно. На завтрак вам подадут мерзкую дрянь, которую они для себя называют яичницей и еле теплую овсяную кашу. Кофе типа "Ячменный колос" наводит на воспоминания о советском времени.
28  /  200
Цена номера:
от 3 500 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостевом доме У Домика Петра. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостевого дома. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!