Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Скиф, Петропавловск "Спасибо что хоть где-то я нашел хорошую гостиницу в этом городе..."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Скиф на Спасибо что хоть где-то я нашел хорошую гостиницу в этом городе...
Отзыв написан  9 января, 2008, 13:42
Советую, неплохая гостиница, конечно в простой номер лучше не надо, там общий душ как в студенческом общежитии , но в "люксе" жить можно, хотя не сказал бы что это люкс, но, в принципе, что ещё нужно "простому советскому инженеру".....Заселяйтесь смело, но и мне один люкс оставьте!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
6 апреля, 2009, 08:14
Поблагодарить автора
Всем привет! Оченнь жаль что в списке нет гостиницы "Астана". Гостиница супер. Чистые и уютные номера, отзывчивый персонал, в каждом номере душевая кабина, санузел, холодильник, телефон, телевизор с кабельным, кондиционер. Завтрак в счет номера, обед и ужин дороговато. Есть бильярд недорого 500 тг. час, сауна с басейном 6000 тг. 2 часа. Жили неделю, нас было 12 человек и все в восторге, такое не часто увидешь.
Одноместный люкс = 5000 тг. Двухместный = 4750 тг. с человека. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сейчас еду Павлодар, Семипалатинск, Устькаман - может кто подскажет нормальные гостиницы, а то смотрю и что то найти не могу!
Нет аватара
8 апреля, 2009, 18:07
Поблагодарить автора
совсем не согласна с пердыдущим комментарием. Это устаревшая информация. Сейчас в Скифе нет ни одного номера,где бы был общий душ.В каждом номере есть туалет и ванная,а также включен бесплатный завтрак(6 видов на выбор). Там сделали новый этаж номеров эконом класса,очень уютно,чисто,новая мебель и видна рука дизайнера. И вообще гостиница с каждым моим  туда приездом предлагает что-то новое и сама обновляется. Теперь там можно пользоваться бесплатным WI-FI.
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
4.2
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
1  /  17
Цена номера:
от 18 000 ТНГ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Скиф. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!