Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Отель Саратов, Саратов " номера там отремонтированные,так что всем советую!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Отель Саратов на номера там отремонтированные,так что всем советую!
Отзыв написан  3 февраля, 2008, 11:25
Жил в ноябре 2007. Сначала думал будет как всегда,гостиница внешне ничем не презентабельна.Но зайдя в номер приятно удивился!Всё чисто,дырок в туалете в качестве канализации нет. Всё прилично ванна,унитаз к стене прикрученный.Надо отметить,что когда я там жил ремонт шёл усиленно на всём 2-ом этаже.Так что в эту гостиницу можно селиться!Из минусов можно отметить шведкий стол а-ля рус..Когда я подошёл с тарелкой 2-ой раз ко столу,на меня чуть не накричала кухарка!ми с выражением полным ненависти следила,затем,как я накладываю себе "добавку".Так что имейте ввиду!Подход ко столу у них только один раз..
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Мой ответ Пивнику!
Да ты, ирод, в первую ходку смел все наши продукты! ты всех жильцов без еды хотел оставить????
Кухарка ЖЖЕТ!!! Уссаться - шведский стол и выражение ВСЕ СОЖРЕТ НЕСОВМЕСТИМЫ!!! А если уж организовать не можете, то и не понтуйтесь, а назовите тупо завтрак и все... В общем кухарка жди... я скоро буду в Саратове...готовьте "шведский стол"!!!
Средняя оценка
пользователя:
2.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
7  /  121
Цена номера:
от 1 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Отель Саратов. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!