Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Три звезды, Тольятти "Весьма неприветливый администратор"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Три звезды на Весьма неприветливый администратор
Отзыв написан  8 февраля, 2008, 22:51
Здравствуйте!К счастью я не останавливался в этой чудо-гостинице!!! Мне хватило звонка администратору - звонил с целью узанть информацию о стоимости проживания, но через 10 секунд общения почти был послан нах..... Любезная барышня рассказала, что завтрак не входит в стоимость проживания и бросила трубку (я пытался задать вопрос о наличии кафе - не успел.....)!Для смелых туристов - презентуйте администратору валерьяну!!!! Несколько пузырьков сразу!!!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
21 апреля, 2009, 12:53
Поблагодарить автора
Про безумных администраторов полностью согласна. Пытылась по телефону узнать наличие свободных номеров на следующую неделю- ничего вразумительного в ответ не услышала. Более того, такой грубости я еще не встречала ни в одной гостинице. Никогда туда не поеду и знакомым не посоветую!!!!! smile:!:  smile:!:  smile:!:
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Сервис :
17  /  77
Цена номера:
от 1 300 РУБ.

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Три звезды. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!