Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Уют, Сольцы "Хорошо"

DDM Оценил(а) гостиницу  Уют на Хорошо
Отзыв написан 23 февраля, 2013, 14:06
Гостиница я так и не понял, как называется – никакой вывески на ней нет. Администратор согласилась с обоими названиями, и «Уют», и «Шелонь». Был нужен двухместный номер с отдельными кроватями, впрочем, сомневаюсь, чтобы в ней были номера для молодожёнов. На выбор предложили два варианта «с душем» за 2000 рублей и «без душа» за 1600. Это, считаю, откровенно много, но альтернативы в городе нет, если не рассматривать гостиницы в Старой Руссе или в Новгороде, до которых не менее часа езды. Остановился на варианте «с душем». Номер нормального размера, чистый, кровати вполне хорошие, бельё свежее. Из удобств: рабочий телевизор, балкон, чайник, сидячая ванна с душем, горячая вода идёт из персонального бойлера. На этаже есть холодильник и микроволновка для самообслуживания. Местные переживали, что будет холодно, но, несмотря на -20, в номере было тепло, хотя в коридоре и санузле бодрило. Персонал приветливый. Так что если вам нужно остановиться в Сольцах, то «Шелонь/Уют» вполне нормальная гостиница.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Viktor24 февраля, 2013, 16:12
Поблагодарить автора
В Сольцах можно попроситься в военный городок - там комната дешевле. Все нужное есть - холодильник, чайник, телевизор, душ и туалет в номере.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
1  /  2

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Уют. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!