Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси 500-700 ЖЕЛТОЕ ТАКСИ, Иркутск "Отлично"

Илья Филиппенко Оценил(а) такси  500-700 ЖЕЛТОЕ ТАКСИ на Отлично
Отзыв написан 22 июля, 2014, 18:48
Что бы ни писали в комментариях конкуренты, Желтое такси 500-700 было и остается крупнейшим гигантом в Иркутске. Бывают проблемы, но их всегда быстро решают. А вообще- обычное такси, с огромным автопарком
2
Поблагодарить
Все отзывы
о такси
не надо тут сказки рассказывать о такси гиганте, в вашем автопарке так много машин потому что половина разбита , часть на доноры пошла, а которые ездят на них вообще страшно ездить, резина лысая, штамповка восьмеркой, подвеска вообще страшно заглядывать. И на линию выходят в среднем 30 машин. заявок не хватает что бы аренду накатать, приходится самостоятельно бармить. Ваше такси в скором времени вымрет, так как за машинами не ухаживаете. И вообще я не пойму зачем у водителей ПАСПОРТА ЗАБИРАТЬ !!!!!! Так то это не законно и уголовно наказуемо. Так что хватит пиарить такси свое дырявое =)
Нет аватара
Сергей14 августа, 2014, 15:58
Поблагодарить автора
А я не конкурент, я - потенциальный пассажир, а в прошлом, кстати сказать, был вашим клиентом, но, слава богу, уже нашёл другую фирму услуг такси, где мне всегда рады, разговаривают вежливо, машину подают вовремя, диспетчер сразу сообщает о стоимости поездки и много ещё чего хорошего можно про них сказать, в т.ч. о водителях, хоть и машины не всегда новые! Не буду называть их, чтобы не сочли, в том числе вы, что я рекламирую конкурентов ваших... А про вашу фирму повторю: грубияны и водители и диспетчеры, а вот начальство со мной разговаривать не соизволило... Хотите получать только положительные отклики, так приложите к этому усилия, организуйте правильно работу, уход за машинами и контроль за работниками, требуйте от своих работников вежливого обращения с пассажирами, в т.ч. потенциальными... Хотя, прочитав один отклик о руководителе жёлтого такси, я думаю, что век ваш не долог, загнётесь так быстро, что новые машины не успете объездить... Адьюс, господа! Будем наблюдать за вашей кончиной, но... скорбеть не будем!
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о такси  500-700 ЖЕЛТОЕ ТАКСИ. Оставьте ваш отзыв!