Вы ранее смотрели 

Отзыв о хостеле Хостел на Арбате - возможно закрыт!, Владивосток "Плохо"

Olga Оценил(а) хостел  Хостел на Арбате - возможно закрыт! на Плохо
Отзыв написан 26 июля, 2014, 10:48
Началось все с заселения. Позвонили за день, уточнили есть ли двухместные номера (нам нужно было 2). Нам ответили, что номера в интеремующие нас даты свободны. Заброеировали по телефону. Попросили нас перезвонить, если у нас что-нибудь изменится.На следущий день приезжаем, администратор курит на входе, мы представились, сказали что вчера забронировали 2 двухместных номера. На что последовал ответ: " Двушек нет, не надейтесь". На наш вопрос, как так получилось, ответ: "У людей коммандировки продлились. Есть четверка - брать будете?" Устав с дороги и не желая с сумками бегать искать, решили, что брать будем. Поднялись на верх, нам показали комнату, изнутри которой была еще одна дверь. Почему-то я сразу подумала, что это не душ. Дверь уж больно широкая. Предчувствия меня не обманули - за дверью оказалась еще одна комната, то есть наша - проходная. "Ну не хотите - не берите, я вас не держу" - слова администратора. Тут надо сделать отступление, что мы устали, неконфликтные, да и всего на одну ночь - взяли. Кстати, цена почему-то от этого не изменилась. В скольких хосткла мне приходилось жить - действует правило: чем больше коек, тем ниже цена, плюсом и комната проходная. Но на данный хостел это не распространяется. Весь вечер мимо нас ходили постояльцы. Когда нам выдали ключ и мы попытались закрыть дверь - она не закрывалась. Мы спросили почему. Ответ: "А она у вас и не закрывается мы ключик дали из-за домофонного ключика". Ну и выдавали бы один домофонный... Когда выходили гулять, администратору позвонили и мы случаянно услышали разговор:"А у вас забронировано?" И тут нас разобрал смех. А СМЫСЛ? Еще минус - один СОВМЕСТНЫЙ санузел на весь этаж - то еще удовольствие! Отсутствие кухни как таковой - микроволновка и диспенсер с холодной/горячей водой кухни не заменяет.Нет стиральной машины. На следущий день другой администратор сказал, что наши уомнаты перебила бронь букинг.ком. Вчера одна информация, на утро другая. Собрплась написать перед выездом отзыв в книге отзывов и предложений - она пропала, хотя когда заходила, я ее видела. Когда мы выходили, звонили другие постояльцы, администратоо не спешила открывать и синуты яерез 2 открыли им мы. Они нас спросили как нам здесь. Рассказла все как было, то есть плюс только в расположении. Это услышала администратор, выгнала нас. Фактически выгнала, сказала, дословно: "12 ч., нечего здесь стоять, до свидос!"Даже не знаю как правильно это слово пишется. И реально помахала ручкой. Та женщина, которая в'езжала, сказала: "Не нравится, идите в гостиницу, там двухместный номер и цена 2800. А то что номер проходной, так вас же за ноги никто не трогает". Потом выяснидось, что эта дама там работает, пришла на смену и заселяла девочек, вот от этого и яростно защищала хостел...В общем: ужас, хамство администраторов, абсолютный пофигизм и совковый сервис. Никому никогда не посоветую.
1Поблагодарить
Все отзывы
о хостеле
Нет аватара
yrerh22 сентября, 2014, 05:26
2Поблагодарить автора
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю!!Все началось с того, что приехав в город, в центре в гостиницах не оказалось мест. И мы отправились в хостел арбат .Прибыв на место администратор нам сказала, что есть комната в которой никого нет, и главная фишка в том, что в ней спал сам Бедняков, как она сказала. Кто вообще такой этот Бедняков??))Короче мы сказали подумаем и приедем через 2 часа. Позвонив через 2 часа, она ответила что все уже занято, мы отправились в этом убедиться.Приехав она нам хамски сказала, что ваши кони тихо скачут, но мы все таки ее убедили, нам же только на одну ночь. Она нам солгала, что все места заняты, была занята одна койка и причем изначально когда мы приехали говорила в этой комнате никого нет, будете одни, а оказалось этот парень уже неделю там проживает.В хостеле ужасные условия!!! Вода еле течет, администратор хамка!!! Кухни нет, прачки нет.Заплатив ей за ночлег, отправились на корпоратив, сами понимаете там выпить не грех)Так вот приехали ночью, и стали потихоньку заходить, слышим уже бежит администратор по лестнице и кричит на весь хостел, как вы смеете приходить выпевшими, что типо она нас выселит. Мы ей отвечаем, что мы не кричим и тихо пришли, и вообще от куда такие правила. Но видно ей все ровно и начинает кричать на нас, что мы алкаши. Мы не стали с ней ругаться, так как не хотелось терять ночлег, пошли мыться, а она все стояла и ворчала.Не знаю ее имени, но выглядит она на лет 50, глаза косоваты, очень хамистая!!Проснулись мы утром в 11 утра от того, что кто-то открывает нашу дверь ключем, без стука.Это была она.... начала нас выгонять и кричать что все пора валить от сюда, мы предлагали доплатить, но она сказала, что с нее хватит, только чего хватит....Вышли мы на улицу, завели машину, как к нам подбежал сумасшедший сосед, который кричал, что мы загазовываем его двор и хотел разбить стекло, но мы его остановили, короче сумасшедший район, их всех надо в псих больницу!!Люди не останавливайтесь в этом хостеле!!Куда вообще хозяин смотрит, взяв такую психически больную!!!Это были худшие выходные в моей жизни!!!
Аватар
Антон21 марта, 2015, 02:48
1Поблагодарить автора
Подпишусь под всем вышесказанном. Дикие условия. Директора пора задуматься
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :

Нам интересно Ваше мнение о хостеле Хостел на Арбате - возможно закрыт!. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг хостела. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!